wp-statistics - en to ar_SA translation catalogue (337 entries)

en: %s Version
ar_SA: الإصدار %s

en: (Adjustment)
ar_SA: (التوافق)

en: 1 Year
ar_SA: سنة

en: 10 Days
ar_SA: 10 أيام

en: 2 Months
ar_SA: شهرين

en: 20 Days
ar_SA: 20 يوم

en: 3 Months
ar_SA: 3 أشهر

en: 30 Days
ar_SA: 30 يو م

en: 6 Months
ar_SA: 6 أشهر

en: 9 Months
ar_SA: 9 أشهر

en: <code>%s</code> agent data deleted successfully.
ar_SA: <code>%s</code> حذف بيانات الوكيل بنجاح.

en: <code>%s</code> data older than <code>%s</code> days purged successfully.
ar_SA: بيانات <code>%s</code> مضى عليها أكثر من <code>%s</code> أيام ضخ بنجاح.

en: <code>%s</code> platform data deleted successfully.
ar_SA: <code>%s</code> حذف بيانات المنصة بنجاح.

en: <code>%s</code> table data deleted successfully.
ar_SA: <code>%s</code> حذف بيانات الجدول بنجاح.

en: A WP Cron job will be run daily to prune any data older than a set number of days.
ar_SA: سيتم تشغيل ألف وظيفة في مهام ووردبريس يوميا لضخ أي بيانات أقدم من العدد المحدد من الأيام.

en: A list of IP addresses and subnet masks (one per line) to exclude from statistics collection (both 192.168.0.0/24 and 192.168.0.0/255.255.255.0 formats are accepted).  To specify an IP address only, use a subnet value of 32 or 255.255.255.255.
ar_SA: قائمة عناوين IP وأقنعة الشبكة الفرعية (واحد في كل سطر) لاستبعاد من جميع الإحصائيات (وتقبل الأشكال كل من 192.168.0.0/24 و 192.168.0.0/255.255.255.0 ). لتحديد عنوان IP فقط، استخدم قيمة الشبكة الفرعية 32 أو 255.255.255.255.255.

en: A list of words (one per line) to match against to detect robots.  Entries must be at least 4 characters long or they will be ignored.
ar_SA: قائمة من الكلمات (واحد في كل سطر) لمطابقة ضد للكشف عن الروبوتات. يجب أن تكون إدخالات 4 أحرف على الأقل أو أنها سيتم تجاهلها.

en: About plugin
ar_SA: عن الإضافة

en: Access Levels
ar_SA: مستويات الوصول

en: Access denied!
ar_SA: تم رفض الوصول!

en: Access/Exclusions
ar_SA: وصول/استثناءات

en: Active
ar_SA: تفعيل

en: Add 10.0.0.0
ar_SA: إضافة 10.0.0.0

en: Add 172.16.0.0
ar_SA: إضافة 172.16.0.0

en: Add 192.168.0.0
ar_SA: إضافة 192.168.0.0

en: Add a total line to charts with multiple values, like the search engine referrals
ar_SA: إضافة سطر مجموع المخططات مع قيم متعددة، مثل إحالات محرك البحث

en: Address
ar_SA: العنوان

en: All
ar_SA: الكل

en: All data table will be lost.
ar_SA: سيتم فقدان جميع البيانات الجدول.

en: All visitor data will be lost for this agent type.
ar_SA: سيتم فقد جميع البيانات الزائر لهذا النوع.

en: All visitor data will be lost for this platform type.
ar_SA: سيتم فقد جميع البيانات الزائر لنوع هذه المنصة.

en: Alternate map location
ar_SA: خريطة الموقع البديل

en: Are you sure?
ar_SA: هل أنت متأكد؟

en: Area
ar_SA: منطقة

en: Area Spline
ar_SA: منطقة منحنية

en: Attention: Exclusion are not currently set to be recorded, the results below may not reflect current statistics!
ar_SA: تنبيه: لم يتم تعيين الاستثناءات حاليا ليتم تسجيلها، قد لا تستطيع عكس نتائج الإحصائيات الحالية أدناه!

en: Average Comments
ar_SA: متوسط التعليقات

en: Average Posts
ar_SA: متوسط المشاركات

en: Average Users
ar_SA: متوسط الاعضاء

en: Bar
ar_SA: شريط

en: Browser Statistics
ar_SA: إحصائيات المتصفح

en: Browser share
ar_SA: مشاركة بالمتصفح

en: Browser version share
ar_SA: نسخة متصفح المشارك

en: Browsers
ar_SA: المتصفحات

en: Browsers by Platform
ar_SA: المتصفحات حسب المنصة

en: Browsers by Type
ar_SA: المتصفحات حسب النوع

en: By default WP Statistics displays an alert if any of the core features are disbaled on every admin page, this option will disable these notices.
ar_SA: افتراضيا احصائيات ووردبريس يعرض تنبيها اذا تم تعطيل أي من الميزات الأساسية على كل مشرف, فإن هذا الخيار يقوم بتعطيل الإشعارات.

en: Byte
ar_SA: بايت

en: Chart type
ar_SA: نوع الرسم البياني

en: Chart type in view stats.
ar_SA: نوع الرسم البياني في مشاهدة البيانات.

en: Charts
ar_SA: الرسوم البيانية

en: Check for online users every
ar_SA: تحقق من المتصلين في الموقع في كل

en: Clear now!
ar_SA: مسح الآن!

en: Click here to rate and review this plugin on WordPress.org
ar_SA: أنقر هنا لمراجهة وتقييم الإضافة على WordPress.org

en: Click here to visit the plugin on WordPress.org
ar_SA: انقر هنا لزيارة صفحة الإضافة على WordPress.org

en: Click to toggle
ar_SA: انقر للتبديل

en: Client IP
ar_SA: IP العميل

en: Client Info
ar_SA: معلومات العميل

en: Coefficient per visitor
ar_SA: درجة لكل زائر

en: Column
ar_SA: عمود

en: Complete statistics for your blog.
ar_SA: الإحصائيات الكاملة للمدونة الخاصة بك.

en: Countries
ar_SA: الدول

en: Country
ar_SA: الدولة

en: Current Time and Date
ar_SA: التوقيت الحالي و التاريخ

en: Daily Total
ar_SA: المجموع اليومي

en: Data
ar_SA: المعطيات

en: Database Maintenance
ar_SA: صيانة قاعدة البيانات

en: Database file does not exist.
ar_SA: لا وجود لملف قاعدة البيانات.

en: Date: <code dir="ltr">%s</code></code>
ar_SA: التاريخ: <code dir="rtl">%s</code></code>

en: Days
ar_SA: أيام

en: Delete Agents
ar_SA: حذف الوكلاء

en: Delete Platforms
ar_SA: حذف المنصات

en: Delete User Agent Types
ar_SA: حذف أنواع وكيل العضو

en: Delete now!
ar_SA: حذف الآن!

en: Deleted user statistics data older than the selected number of days.  Minimum value is 30 days.
ar_SA: بيانات الاحصائيات المستخدم المحذوف أقدم من الرقم المحدد من الأيام. قيمة الحد الأدنى هو 30 يوما.

en: Disable %s from data collection and reporting.
ar_SA: تعطيل %s من جمع البيانات وإعداد التقارير.

en: Disable hits column in post/pages list
ar_SA: تعطيل عمود النقرات في قائمة المقال/الصفحات

en: Disable map
ar_SA: تعطيل الخريطة

en: Disable the map display
ar_SA: تعطيل عرض الخريطة

en: Disabling all search engines is not allowed, doing so will result in all search engines being active.
ar_SA: تعطيل جميع محركات البحث غير مسموح, سيؤدي ذلك الى تنشيط جميع محركات البحث.

en: Donate
ar_SA: تبرع

en: Download GeoIP Database
ar_SA: تحميل قاعدة بيانات GeoIP

en: Download HTML file
ar_SA: تحميل ملف HTML

en: Download ODF file
ar_SA: تحميل ملف ODF

en: Download of the GeoIP database will be scheduled for 2 days after the first Tuesday of the month.
ar_SA: سيتم جدولة التحميل من قاعدة البيانات GeoIP لمدة 2 يوما بعد يوم الثلاثاء الأول من الشهر.

en: Each of the above casscades the rights upwards in the default WordPress configuration.  So for example selecting publish_posts grants the right to Authors, Editors, Admins and Super Admins.
ar_SA: كل ما سبق من الكاسكيدز هي حقوق تكوين الووردبريس الافتراضي. على سبيل المثال عند اختيار publish_posts يمنح حقوق المؤلف,المحرر,المدير,المسؤول.

en: Email
ar_SA: البريد الإلكتروني

en: Empty Table
ar_SA: تفريغ الجدول

en: Enable
ar_SA: تمكين

en: Enable or disable this feature
ar_SA: تمكين أو تعطيل هذه الميزة

en: Enter the contents of the reports received.
ar_SA: أدخل محتويات التقارير الواردة.

en: Error could not open destination GeoIP database for writing %s
ar_SA: خطأ لا يمكن فتح قاعدة البيانات GeoIP لجهة الكتابة %s

en: Error could not open downloaded GeoIP database for reading: %s
ar_SA: خطأ لا يمكن فتح قاعدة البيانات GeoIP التي تم تحميلها للقراءة: %s

en: Error downloading GeoIP database from: %s - %s
ar_SA: خطأ تحميل قاعدة بيانات GeoIP من: %s - %s

en: Error, %s not emptied!
ar_SA: خطأ, %s لم يتم التفريغ!

en: Exclude
ar_SA: منع

en: Exclude %s role from data collection.
ar_SA: استبعاد دور %s من جمع البيانات.

en: Exclude User Roles
ar_SA: استبعاد أدوار المستخدم

en: Exclude the admin pages for registering as a hit.
ar_SA: استبعاد الصفحات الادارية للتسجيل كنقرة.

en: Exclude the login page for registering as a hit.
ar_SA: استبعاد صفحة الدخول للتسجيل كنقرة.

en: Excluded IP address list
ar_SA: قائمة عناوين IP المستبعدة

en: Excluded admin pages
ar_SA: استبعاد الصفحات الإدارية

en: Excluded hits chart in the last
ar_SA: مشاهدة الرسم البياني للنقرات المستبعدة في المشاركة

en: Excluded login page
ar_SA: استبعاد صفحة تسجيل الدخول

en: Exclusions
ar_SA: الاستثناءات

en: Exclusions Statistical Chart
ar_SA: الرسم البياني لإحصائيات الاستثناءات

en: Exclusions Statistics
ar_SA: استثناءات الاحصائيات

en: Export
ar_SA: تصدير

en: Export To
ar_SA: التصدير إلى

en: Export from
ar_SA: التصدير من

en: Facebook
ar_SA: فيس بوك

en: Facilities Wordpress Statistics not enabled! Please go to <a href="%s">setting page</a> and enable statistics
ar_SA: إضافة Wordpress Statistics غير مفعلة! الرجاء الذهاب الى <a href="%s">صفحة الإعدادات</a> وقم بتفعيلها

en: Farsi
ar_SA: فارسي

en: File Date
ar_SA: ملف التاريخ

en: File Size
ar_SA: حجم الملف

en: Flag
ar_SA: العلم

en: For each visit to account for several hits. Currently %s.
ar_SA: حساب توجيه النقرات لكل زائر. حالياً %s.

en: For get more information and location (country) from visitor, enable this feature.
ar_SA: للحصول على مزيد من المعلومات، والمكان (البلد) من الزوار، تمكين هذه الميزة.

en: From
ar_SA: من

en: General Settings
ar_SA: إعدادات عامة

en: GeoIP Database updated successfully!
ar_SA: تم تحديث قاعدة بيانات GeoIP بنجاح!

en: GeoIP File Info
ar_SA: معلومات ملف GeoIP

en: GeoIP Options
ar_SA: خيارات GeoIP

en: GeoIP collection
ar_SA: مجموعة GeoIP

en: GeoIP collection is disabled due to the following reasons:
ar_SA: تم تعطيل مجموعة GeoIP وذلك للأسباب التالية:

en: GeoIP collection is not active! Please go to <a href="%s">Setting page > GeoIP</a> and enable this feature (GeoIP can detect the visitors country)
ar_SA: مجموعة GeoIP غير نشطة! يرجى الذهاب الى <a href="%s">صفحة الإعدادات > GeoIP</a> وقم بتمكين هذه الميزة (GeoIP يمكن الكشف عن بلد آخر)

en: GeoIP collection requires PHP %s or above, it is currently disabled due to the installed PHP version being
ar_SA: جمع GeoIP يتطلب PHP %s أو أعلى، يتم تعطيله حاليا نظرا لكونها نسخة PHP مثبتة

en: GeoIP collection requires the BC Math PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
ar_SA: مجموعة GeoIP تتطلب الملحق BC Math PHP و هو غير مفعل على إصدار الـ PHP!

en: GeoIP collection requires the cURL PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
ar_SA: مجموعة GeoIP تتطلب الملحق cURL PHP و هو غير مفعل على إصدار الـ PHP!

en: GeoIP settings
ar_SA: إعدادات GeoIP

en: Get country location from Google
ar_SA: الحصول على موقع البلد من جوجل

en: Get updates for the location and the countries, this may take a while
ar_SA: الحصول على تحديثات للموقع والدول، وهذا قد يستغرق بعض الوقت

en: Graph of Browsers
ar_SA: الرسم البياني من المتصفحات

en: Hide admin notices about non active features
ar_SA: اخفاء إشعارات المشرف حول الميزات غير نشطة

en: Hint: manage_network = Super Admin Network, manage_options = Administrator, edit_others_posts = Editor, publish_posts = Author, edit_posts = Contributor, read = Everyone.
ar_SA: تلميح:  manage_network = مسؤول, manage_options = مدير, edit_others_posts = محرر, publish_posts = كاتب, edit_posts = مساهم, read = الجميع

en: Hit Statistics
ar_SA: احصائية النقرات

en: Hits
ar_SA: نقرات

en: Hits Statistical Chart
ar_SA: الرسم البياني لعدد النقرات

en: Hits chart in the last
ar_SA: الرسم البياني في هذه المشاركة

en: Hits chart in the last 20 days
ar_SA: مخطط الفعاليات في الـ20 يوماً الماضية

en: Hourly
ar_SA: كل ساعة

en: IP/Robot Exclusions
ar_SA: استثناءات IP/Robot

en: If the PHP BC Math Extension is installed.  BC Math is required for the GeoIP code, if it is not installed GeoIP will be disabled.
ar_SA: إذا تم تثبيت الملحق PHP BC Math.  فأن كود GeoIP مطلوب في BC Math, واذا لم يتم تثبيته يتم تعطيل GeoIP.

en: If you need a more robust solution to delegate access you might want to look at %s in the WordPress plugin directory.
ar_SA: إذا كنت في حاجة الى حل أكثر قوة لتفويض الوصول التي قد ترغب في النظر في %s الدليل المساعد لووردبريس.

en: Include Header Row
ar_SA: تضمين رأس الصف

en: Include a header row as the first line of the exported file.
ar_SA: تضمين صف الرأس كما في السطر الأول من الملف الذي تم تصديره.

en: Include totals
ar_SA: تتضمن الاجماليات

en: Input data:
ar_SA: إدخال البيانات:

en: Installed
ar_SA: مثبت

en: Invalid file type selected: %s
ar_SA: نوع الملف المختار غير صالح: %s

en: Is PHP Safe Mode active.  The GeoIP code is not supported in Safe Mode.
ar_SA: الوضع الآمن نشط. الكود GeoIP غير معتمد في الوضع الآمن.

en: Items
ar_SA: البنود

en: Last Post Date
ar_SA: تاريخ آخر مشاركة

en: Latest search words
ar_SA: آخر كلمات البحث

en: Line
ar_SA: سطر

en: Maintenance
ar_SA: صيانة

en: Manual
ar_SA: الدليل

en: Manual file not found.
ar_SA: لم يتم العثور على ملف الدليل.

en: Manual not found: %s
ar_SA: الدليل لم يعثر على: %s

en: Map
ar_SA: خريطة

en: Memory usage in PHP
ar_SA: استخدام الذاكرة في PHP

en: Miscellaneous
ar_SA: متفرقات

en: Month
ar_SA: الشهر

en: Month Visit
ar_SA: زيارات الشهر

en: More
ar_SA: المزيد

en: Name
ar_SA: الأسم

en: Next update will be
ar_SA: التحديث القادم سيكون في

en: No
ar_SA: لا

en: No page title found
ar_SA: لم يتم العثور على عنوان الصفحة

en: No records found to purge from <code>%s</code>!
ar_SA: لاتوجد سجلات للضخ من <code>%s</code>!

en: Not installed
ar_SA: غير مثبت

en: Note: To send SMS text messages please install the <a href="%s" target="_blank">Wordpress SMS</a> plugin.
ar_SA: ملاحظة: لإرسال الرسائل النصية SMS الرجاء تثبيت البرنامج المساعد <a href="%s" target="_blank">Wordpress SMS</a>.

en: Number of Hits
ar_SA: عدد الزيارات

en: Number of excluded hits
ar_SA: عدد الزيارات المستبعدة

en: Number of referrer
ar_SA: عدد الإحالات

en: Number of rows
ar_SA: عدد الصفوف

en: Number of rows in the <code>%s</code> table
ar_SA: عدد الصفوف في الجدول <code>%s</code>

en: Number of visits and visitors
ar_SA: عدد الزيارات والزوار

en: Only enabled for debugging
ar_SA: تمكين فقط من أجل التصحيح

en: Optimization
ar_SA: التحسين

en: Overview
ar_SA: نظرة عامة

en: PHP Safe Mode
ar_SA: الوضع الآمن PHP

en: PHP Version
ar_SA: نسخة PHP

en: PHP safe mode detected!  GeoIP collection is not supported with PHP's safe mode enabled!
ar_SA: تم الكشف عن الوضع الآمن في PHP! مجموعة GeoIP غير معتمدة عند تمكين الوضع الآمن في PHP!

en: Page
ar_SA: صفحة

en: Page Trend
ar_SA: الصفحة الأكثر رواجاً

en: Page Trend for Post ID
ar_SA: صفحة الأكثر رواجاً بمعرف المشاركة

en: Page Trending Stats
ar_SA: احصائيات الصفحة الاكثر رواجاً

en: Pages
ar_SA: الصفحات

en: Place the map above the recent visitors area instead of at the top of the page.
ar_SA: وضع الخريطة فوق منطقة الزوار الأخيرة بدلا من في الجزء العلوي من الصفحة.

en: Platform
ar_SA: المنصة

en: Platform share
ar_SA: مشاركة المنصة

en: Please donate to WP Statistics. With your help WP Statistics will rule the world!
ar_SA: يرجى التبرع لمنتج WP Statistics, فبتبرعكم سوف نصل بمنتج WP Statistics الى سيادة الووردبريس.

en: Please select a value over 30 days.
ar_SA: يرجى تحديد قيمة أكثر من 30 يوما.

en: Please select the desired items.
ar_SA: يرجى تحديد العناصر المطلوبة.

en: Please select.
ar_SA: الرجاء اختيار.

en: Plugin version: %s
ar_SA: إصدار الإضافة: %s

en: Populate missing GeoIP after update of GeoIP DB
ar_SA: تعبئة GeoIP في عداد المفقودين بعد التحديث من GeoIP DB

en: Prune data older than
ar_SA: ضخ البيانات الأقدم من

en: Purge now!
ar_SA: ضخ الآن!

en: Purge records older than
ar_SA: سجلات الضخ أقدم من

en: Purging
ar_SA: تطهير

en: Rank
ar_SA: الترتيب

en: Rate this plugin
ar_SA: ضع تقييمك لهذه الاضافة

en: Recent Visitors
ar_SA: الزيارات الأخيرة

en: Record exclusions
ar_SA: سجل الاستثناءات

en: Reference
ar_SA: المرجع

en: Referers
ar_SA: المراجع

en: Referrer search engine chart in the last
ar_SA: الرسم البياني لمحرك بحث المرجعية في الماضي

en: Referrer search engine chart in the last 20 days
ar_SA: مرجعية محرك البحث التخطيطي في الـ20 يوما الماضية

en: Referring sites from
ar_SA: مواقع اشارة من

en: Required user level to manage WP Statistics
ar_SA: مطلوب مستوى المستخدم لإدارة الاحصائيات

en: Required user level to view WP Statistics
ar_SA: مطلوب مستوى المستخدم لعرض الاحصائيات

en: Reset to Default
ar_SA: إعادة تعيين إلى الافتراضي

en: Resources
ar_SA: الموارد

en: Resources/Information
ar_SA: الموارد/معلومات

en: Robot list
ar_SA: قائمة الروبوت

en: Row
ar_SA: صف

en: Run a daily WP Cron job to prune the databases
ar_SA: تشغيل مهام ووردبريس يوميا للضخ في قاعدة البيانات

en: SMS
ar_SA: رسائل نصية

en: Save changes on this page to download the update.
ar_SA: حفظ التغييرات على هذه الصفحة لتحميل التحديث.

en: Scatter
ar_SA: تبعثر

en: Schedule monthly update of GeoIP DB
ar_SA: جدولة التحديث الشهري لGeoIP DB

en: Search Engine Referrals
ar_SA: محرك البحث الدعوات

en: Search Engine Referrers Statistical Chart
ar_SA: الرسم البياني لمحركات البحث

en: Search Engine Referrers Statistics
ar_SA: احصائيات محركات البحث

en: Search Engine referred
ar_SA: محرك البحث المشار

en: Search Engine reffered
ar_SA: محركات البحث

en: Search Enginges
ar_SA: محرك البحث

en: Search Words
ar_SA: كلمات البحث

en: Search for
ar_SA: البحث عن

en: Searches
ar_SA: عمليات البحث

en: Second
ar_SA: ثانية

en: See the  %sWordPress Roles and Capabilities page%s for details on capability levels.
ar_SA: انظر أدوار %s ووردبريس وقدرات الصفحة %s للتفاصيل على مستويات القدرة.

en: Select the output file type.
ar_SA: حدد نوع ملف الإخراج.

en: Select the table for the output file.
ar_SA: حدد الجدول لملف الإخراج.

en: Select type of search engine
ar_SA: حدد نوع من محرك البحث

en: Select when receiving statistics report.
ar_SA: حدد عند استلام إحصاءات التقرير.

en: Send Content Report
ar_SA: أرسل المحتوى

en: Send Statistical reporting to
ar_SA: إرسال تقارير الإحصائيات إلى

en: Settings
ar_SA: الإعدادات

en: Show site stats in sidebar
ar_SA: إظهار إحصائيات الموقع في الشريط الجانبي

en: Show stats in admin menu bar
ar_SA: اظهار الاحصائيات في شريط القوائم الإداري

en: Show stats in menu bar
ar_SA: إظهار الاحصائيات في شريط القوائم

en: Site URL Exclusions
ar_SA: رابط الموقع المستثنى

en: Spline
ar_SA: شريحة

en: Start Now!
ar_SA: ابدأ الآن!

en: Statistical reporting
ar_SA: تقارير الإحصائيات

en: Statistics
ar_SA: الاحصائيات

en: Store entire user agent string
ar_SA: تخزين كامل سلسلة عامل المستخدم

en: Summary Statistics
ar_SA: ملخص الاحصائيات

en: Support
ar_SA: دعم

en: Table plugin does not exist! Please disable and re-enable the plugin.
ar_SA: هناك جدول مفقود في البرنامج المساعد! الرجاء تعطيل البرنامج المساعد ومن ثم تفعيلة مرة أخرى.

en: The PHP cURL Extension version you are running.  cURL is required for the GeoIP code, if it is not installed GeoIP will be disabled.
ar_SA: نسخة الملحق PHP cURL تعمل. الملحق cURL مطلوب لعمل كود GeoIP, وإذا لم يتم تثبيته يتم تعطيل GeoIP.

en: The PHP version you are running.
ar_SA: إصدار PHP.

en: The WP Statistics version you are running.
ar_SA: إصدار WP Statistics.

en: The client IP address.
ar_SA: عنوان IP للعميل.

en: The client user agent string.
ar_SA: سلسلة عامل المستخدم العميل.

en: The file date of the GeoIP database.
ar_SA: تاريخ الملف من قاعدة البيانات GeoIP.

en: The file size of the GeoIP database.
ar_SA: حجم ملف قاعدة البيانات GeoIP.

en: The jQuery version you are running.
ar_SA: إصدار jQuery.

en: The number of days to keep statistics for.  Minimum value is 30 days.  Invalid values will disable the daily maintenance.
ar_SA: عدد الأيام للحفاظ على الإحصاءات المتعلقة. قيمة الحد الأدنى هو 30 يوما. سيتم تعطيل الصيانة اليومية في حال ادخال قيم غير صالحة.

en: This feature may cause a performance degradation when viewing statistics.
ar_SA: قد تسبب هذه الميزة انخفاض أداء الموقع عند عرض الإحصائيات.

en: This option will also download the database if the local filesize is less than 1k (which usually means the stub that comes with the plugin is still in place).
ar_SA: وهذا الخيار أيضا تحميل قاعدة البيانات إذا كان حجم الملف المحلي أقل من 1K (الذي يعني عادة أن طرف البرنامج التي تأتي مع البرنامج المساعد لا يزال في مكانه).

en: This will permanently delete data from the database each day, are you sure you want to enable this option?
ar_SA: سيؤدي ذلك إلى حذف البيانات من قاعدة البيانات بشكل دائم كل يوم، هل أنت متأكد من أنك تريد تمكين هذا الخيار؟

en: This will record all the excluded hits in a separate table with the reasons why it was excluded but no other information.  This will generate a lot of data but is useful if you want to see the total number of hits your site gets, not just actual user visits.
ar_SA: يقوم هذا الخيار بتسجيل جميع النقرات المستبعدة في جدول منفصل مع أسباب الأستبعاد، ولكن بدون معلومات أخرى. وهذا قد يولد الكثير من البيانات ولكن هو مفيد إذا كنت تريد أن ترى العدد الكلي من المشاهدات التي يحصل عليها موقعك، وليس فقط المستخدم الفعلي للموقع.

en: Time for the check accurate online user in the site. Now: %s Second
ar_SA: وقت التحقق من المستخدمين المتصلين في الموقع. الآن: %s ثانية

en: Time send
ar_SA: وقت الارسال

en: Time: <code dir="ltr">%s</code>
ar_SA: الوقت: <code dir="rtl">%s</code></code>

en: To be added soon
ar_SA: تضاف قريبا

en: Today
ar_SA: اليوم

en: Today Visit
ar_SA: زيارات اليوم

en: Today Visitor
ar_SA: زوار اليوم

en: Today visit
ar_SA: زيارات اليوم

en: Today visitor
ar_SA: زوار اليوم

en: Today visitors on map
ar_SA: زوار اليوم على الخريطة

en: Top 10 Countries
ar_SA: أعلى 10 دول

en: Top 5 Page Trending Stats
ar_SA: احصائيات الصفحات الـ5 الأكثر رواجاً

en: Top 5 Pages Trends
ar_SA: الصفحات الـ5 الأكثر رواجاً

en: Top Countries
ar_SA: أفضل الدول

en: Top Pages
ar_SA: أفضل الصفحات

en: Top Pages Visited
ar_SA: أعلى الصفحات زيارة

en: Top referring sites
ar_SA: أعلى المواقع زيارة

en: Total
ar_SA: المجموع

en: Total Comments
ar_SA: إجمالي التعليقات

en: Total Exclusions: %s
ar_SA: مجموع الاستثناءات: %s

en: Total Page Views
ar_SA: مجموع مشاهدات الصفحة

en: Total Pages
ar_SA: إجمالي الصفحات

en: Total Posts
ar_SA: إجمالي المشاركات

en: Total Spams
ar_SA: إجمالي السبام

en: Total Users
ar_SA: عدد الاعضاء

en: Total Visit
ar_SA: مجموع الزيارات

en: Total Visitor
ar_SA: مجموع الزوار

en: Track all pages
ar_SA: تتبع جميع الصفحات

en: Translations
ar_SA: الترجمات

en: Twice daily
ar_SA: مرتين يوميا

en: Type Select Get Status Report.
ar_SA: حدد نوع الحصول على التقرير.

en: Unable to load the GeoIP database, make sure you have downloaded it in the settings page.
ar_SA: غير قادر على تحميل قاعدة البيانات GeoIP، تأكد من أنك قمت بتنزيلها في صفحة الإعدادات.

en: Update
ar_SA: تحديث

en: Update GeoIP Info
ar_SA: تحديث معلومات GeoIP

en: Update Now!
ar_SA: تحديث الآن!

en: Update any missing GeoIP data after downloading a new database.
ar_SA: تحديث أي بيانات GeoIP مفقودة بعد تحميل قاعدة البيانات الجديدة.

en: Updated %s GeoIP records in the visitors database.
ar_SA: تحديث السجلات %s  GeoIP في قاعدة بيانات الزوار.

en: Updates
ar_SA: تحديثات

en: User Agent
ar_SA: وكيل المستخدم

en: User Online
ar_SA: المتواجدين الآن

en: User online
ar_SA: المتواجدين الآن

en: Users Online
ar_SA: الإعضاء المتواجدين

en: Version Info
ar_SA: معلومات الإصدار

en: View Stats
ar_SA: عرض الإحصائيات

en: Visit
ar_SA: زيارة

en: Visit plugin page
ar_SA: زيارة صفحة الأضافة

en: Visitor
ar_SA: زائر

en: Visitor Count
ar_SA: عدد الزوار

en: Visitors
ar_SA: الزوار

en: Visits
ar_SA: مرة

en: WP Statistics - Hits
ar_SA: احصائيات ووردبريس - الزيارات

en: WP Statistics Version
ar_SA: نسخة WP Statistics

en: Weblog
ar_SA: مدونتنا

en: Week
ar_SA: أسبوع

en: Week Visit
ar_SA: زيارات الأسبوع

en: Wordpress Statistics
ar_SA: احصائيات ووردبريس

en: Year
ar_SA: سنة

en: Years Visit
ar_SA: زيارات السنة

en: Yes
ar_SA: نعم

en: Yesterday
ar_SA: الأمس

en: Yesterday Visit
ar_SA: زيارات الأمس

en: Yesterday Visitor
ar_SA: زوار الأمس

en: Yesterday visit
ar_SA: زيارات الأمس

en: Yesterday visitor
ar_SA: زيارات الأمس

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ar_SA: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة.

en: cURL Version
ar_SA: إصدار cURL

en: cURL not installed
ar_SA: cURL غير مثبت

en: daily
ar_SA: يوميا

en: days
ar_SA: أيام

en: disable
ar_SA: تعطيل

en: jQuery Version
ar_SA: نسخة jQuery
