WP Statistics - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Statistics
ru: Статистика

en: Show site stats in sidebar
ru: Показать статистику в сайдбаре

en: User Online
ru: Посетителей онлайн

en: Today Visit
ru: Сегодня посетителей

en: Yesterday Visit
ru: Вчера посетителей

en: Week Visit
ru: Посетителей за неделю

en: Month Visit
ru: Посетителей за месяц

en: Years Visit
ru: Посетителей за год

en: Total Visit
ru: Всего визитов

en: Search Engine reffered
ru: Через какой поиск вы зашли

en: Total Posts
ru: Всего записей

en: Total Pages
ru: Всего страниц

en: Total Comments
ru: Всего комментариев

en: Total Spams
ru: Всего спама

en: Total Users
ru: Всего участников

en: Average Posts
ru: Среднее число записей

en: Average Comments
ru: Среднее число комментариев

en: Average Users
ru: Среднее число участников

en: Last Post Date
ru: Последняя запись на сайте

en: Settings
ru: Настройки

en: Yesterday visit
ru: Вчера посетителей

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас нет достаточных прав для доступа к этой странице.

en: Check for online users every
ru: Отметить каждого юзера онлайн

en: Show stats in menu bar
ru: Показать статистику в меню баре

en: Yes
ru: Да

en: Show stats in admin menu bar
ru: Показать статистику в админ-баре

en: Coefficient per visitor
ru: Коэффициент на посетителя

en: Name
ru: Имя

en: Items
ru: Пункты

en: Select type of search engine
ru: Выберите тип поискового движка

en: All
ru: Все

en: Type date for last update
ru: Дата последнего обновления
